Новости
Студсовет поздравляет!
В преддверии долгожданного весеннего праздника активисты студенческого совета «СКЭУП», совместно с медиацентром «ПРОстуденчество» и Первыми колледжа, организовали несколько увлекательных акций, направленных на создание праздничной атмосферы и поддержку творческого взаимодействия среди студентов.
Первой акцией стала фотовыставка «Я и мой любимый котик», приуроченная к веселому празднику – Дню котиков, который отмечается в России ежегодно 1 марта. Это событие посвящено нашим самым милым и любимым четвероногим друзьям. Студенты с радостью откликнулись на приглашение и поделились трогательными фотографиями со своими питомцами. Выставка размещена на 2 этаже первого корпуса, где каждый мог насладиться яркими моментами общения с котиками.
Во-вторых, была организована праздничная весенняя почта «Поздравляем с весной и Международным женским днем». С 3 по 6 марта студенты колледжа и все желающие обменивались открытками с добрыми пожеланиями, поздравляя друг друга с наступлением весны и международным праздником. Атмосфера дружбы и тепла царила в колледже, ведь каждый открытка была наполнена положительной энергией и хорошими пожеланиями.
И, наконец, завершила серию мероприятий выставка праздничных открыток «Дорогие педагоги, с 8 Марта!». Каждая группа колледжа подготовила яркие открытки-плакаты в честь весеннего праздника, выражая свою благодарность и уважение к педагогам. Особая благодарность классным руководителям за помощь в организации выставки, которая стала символом уважения и любви к преподавателям.
Кроме того, студенты – участники медиацентра «ПРОстуденчество», Мемлен Максим (ИВМ-24-14б) и Огарков Тимофей (ИП-24-13Б) подготовили веселые интерактивные карточки, посвященные Международному женскому дню (см. в группе медиацентра во ВК: https://vk.com/wall-227545717_88, https://vk.com/wall-227545717_87).
Эти мероприятия стали не только ярким событием в жизни колледжа, но и помогли укрепить дружеские связи между студентами, создать атмосферу весеннего праздника и доброты.
Советник по вр Толстикова Е.А.