Новости
Компетенция «Финансы»: открытая тренировка
В рамках подготовки к региональному этапу Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» и популяризации чемпионатного движения в целом 27.01.2026 была проведена открытая тренировка по компетенции Финансы.
Тренер-эксперт Новоселова Татьяна Николаевна и участники Хитра Мария, Долгова Мария, Низамова Азалия, Пастухова Вероника, Васильева Лера, Шабанов Степан, Клёкова Даша, Качанова Юля, обучающиеся групп ФИН-24-25 и ФИН-25-26 продемонстрировали элементы выполнения задания Модуля Б Управление финансами и анализ финансово-хозяйственной деятельности организаций.
В мероприятии участвовали обучающиеся группы ФИН-25-26, а в качестве наблюдателей присутствовали директор колледжа Молодкина Ирина Викторовна, методист Копосова Дарья Сергеевна и руководитель конкурсного движения Сарпова Ольга Александровна.
Тренировка была полезна и участникам, и зрителям в качестве аспекта подготовки к демонстрационному экзамену!
Руководитель конкурсного движения Сарпова О.А.
