Участники
Get Adobe Flash player

Участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Тюменская область

WorldSkillsRussia 2020

Компетенция

Участник/Группа

Результат

Руководитель

Администрирование отеля

Кутний Олег

 (ГД-17-28)

1 место

Киргинцева Е.С.

Сергеева Н.В.

Администрирование отеля

Чурманова Алена

(ГД-17-10)

3 место

Киргинцева Е.С.

Сергеева Н.В.

Препринимательство

Парова Залина

(СТР-17-07)

Зуева Дарья

(НАЛ-17-03)

3 место

Софронова Е.Ю.

Туроператорская деятельность 

Косых Анастасия

(ТУР-18-29)

Распопова Полина

(ТУР-18-29)

3 место

Чипак Е.П.

Кузнецова М.С.

Турагентская деятельность

Сагитов Александр

(ТУР-18-03)

Панькова Евгения

(ТУР-18-03)

Участие

Чипак Е.П.,

Кузнецова М.С.

Туризм

Гундорова Дарья

(ТУР -18-29)

Ставракаки Эммануэла

(ТУР -18 -29)

Агрызкова Полина

 (ТУР – 18-03)

Гусар Мария

(ТУР -18-03)

Участие

Чипак Е.П.,

Кузнецова М.С.

Ресторанный сервис

Бакуев Данила

(ГД-19-28)

Участие

Киргинцева Е.С.

Кондитерское дело

Куимова Алла

(ТХ-16-05)

Участие

Ткачева А.Ю.

Поварское дело

Кузьмина Антонина

(ТХ-16-05)

Участие

Рагузова И.Н.

WorldSkillsRussia 2019

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Администрирование отеля

Зайцева Валерия

3 место

Киргинцева Елена Сергеевна,

 Сергеева Наталья Владимировна.

WorldSkillsRussia 2018

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Кондитерское дело

Трикачева Любовь

медаль «За мастерство».

Ткачева Алена Юрьевна

Администрирование отеля

Паникаровская Яна

2 место

Позмогова Елена Сергеевна, Сергеева Наталья Владимировна.

Липин Яков

WorldSkillsRussia WSR 2017

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Поварское дело

Ильчибакиева Жанна

2 место

Бачанцева Ирина Николаевна

Кондитерское дело

Трикачева Любовь

3 место

Есина Светлана Ивановна

Выпечка хлебобулочных изделий

Гощар Марина

3 место

 

Администрирование отеля

Биченкова Наталья

1 место

Позмогова Елена Сергеевна, Сергеева Наталья Владимировна

WorldSkillsRussia WSR 2016

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Поварское дело

Гердт Александр, 305тх

2 место

Бачанцева Ирина Николаевна

WorldSkillsRussia WSR 2015

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Поварское дело

Сыщенко Полина

3 место

Бачанцева И.Н.

Кондитерское дело

Мурашова Татьяна

3 место

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru