Участники
Get Adobe Flash player

Участие в VIII Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Тюменская область

WorldSkillsRussia 2021

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Веб-дизайн и разработка

Горшунов Андрей

(ИР-19-30)

1 место

Терехов В. И.

Предпринимательство

Зуева Дарья

(НАЛ-17-03)

Ребенок Полина

(ТОВ-19-01)

2 место

Софронова Е. Ю.

 

 

Администрирование отеля

Кацибаева Залина

(ГД-19-10)

Кантаев Мансур

(ГД-19-28)

Чурманова Алена

(ГД-17-10)

участие

Киргинцева Е. С.

Сергеева Н. В.

Кондитерское дело

Александрова Елизавета

(ПКД 19-05)

 

участие

Ткачева А. Ю.

Кондитерское дело (юниоры)

Ткачев Артем (школа)

участие

Ткачева А. Ю.

Поварское дело

Цымба Яна (ТХ-18-05)

участие

Рагузова И. Н.

Ресторанный сервис

Бакуев Данила

(ГД-19-28)

Черезова Татьяна

(ПКД-19-05)

участие

Биченкова И. В.

Степанчук Н. В.

Рагузова И. Н.

Хлебопечение

Рылов Сергей

(ПКД-20-29)

участие

Степанчук Н. В.

 

Туризм

Коптяева Елизавета (ТУР-19-03)

Аксенова Анна

(ТУР-19-03)

участие

Лесникова М. Ю.

 

Турагентская деятельность

Спирина Екатерина (ТУР-19-03)

Мухамеджанова Амалия (ТУР-19-03)

участие

Лесникова М. Ю.

 

Туроператорская деятельность

Ахтырко Екатерина ТУР-18-03

Дмитриева Софья

ТУР-18-03

Панькова Евгения

(ТУР-18-03)

Фахрутдинова Лиана (ТУР-19-03)

участие

Чипак Е. П.

 

Программные решения для бизнеса

Кулаков Артем

(ИП-20-30)

участие

Михальченко И. С.

 

Участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Тюменская область

WorldSkillsRussia 2020

Компетенция

Участник/Группа

Результат

Руководитель

Администрирование отеля

Кутний Олег

 (ГД-17-28)

1 место

Киргинцева Е.С.

Сергеева Н.В.

Администрирование отеля

Чурманова Алена

(ГД-17-10)

3 место

Киргинцева Е.С.

Сергеева Н.В.

Препринимательство

Парова Залина

(СТР-17-07)

Зуева Дарья

(НАЛ-17-03)

3 место

Софронова Е.Ю.

Туроператорская деятельность 

Косых Анастасия

(ТУР-18-29)

Распопова Полина

(ТУР-18-29)

3 место

Чипак Е.П.

Кузнецова М.С.

Турагентская деятельность

Сагитов Александр

(ТУР-18-03)

Панькова Евгения

(ТУР-18-03)

Участие

Чипак Е.П.,

Кузнецова М.С.

Туризм

Гундорова Дарья

(ТУР -18-29)

Ставракаки Эммануэла

(ТУР -18 -29)

Агрызкова Полина

 (ТУР – 18-03)

Гусар Мария

(ТУР -18-03)

Участие

Чипак Е.П.,

Кузнецова М.С.

Ресторанный сервис

Бакуев Данила

(ГД-19-28)

Участие

Киргинцева Е.С.

Кондитерское дело

Куимова Алла

(ТХ-16-05)

Участие

Ткачева А.Ю.

Поварское дело

Кузьмина Антонина

(ТХ-16-05)

Участие

Рагузова И.Н.

WorldSkillsRussia 2019

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Администрирование отеля

Зайцева Валерия

3 место

Киргинцева Елена Сергеевна,

 Сергеева Наталья Владимировна.

WorldSkillsRussia 2018

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Кондитерское дело

Трикачева Любовь

медаль «За мастерство».

Ткачева Алена Юрьевна

Администрирование отеля

Паникаровская Яна

2 место

Позмогова Елена Сергеевна, Сергеева Наталья Владимировна.

Липин Яков

WorldSkillsRussia WSR 2017

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Поварское дело

Ильчибакиева Жанна

2 место

Бачанцева Ирина Николаевна

Кондитерское дело

Трикачева Любовь

3 место

Есина Светлана Ивановна

Выпечка хлебобулочных изделий

Гощар Марина

3 место

 

Администрирование отеля

Биченкова Наталья

1 место

Позмогова Елена Сергеевна, Сергеева Наталья Владимировна

WorldSkillsRussia WSR 2016

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Поварское дело

Гердт Александр, 305тх

2 место

Бачанцева Ирина Николаевна

WorldSkillsRussia WSR 2015

Компетенция

Участник

Результат

Руководитель

Поварское дело

Сыщенко Полина

3 место

Бачанцева И.Н.

Кондитерское дело

Мурашова Татьяна

3 место

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru