Успешные выпускники
Get Adobe Flash player

 

 

Мальцев Анатолий Михайлович

Председатель Совета Исетского Райпо

Специальность: Товароведение и организация торговли

Выпуск 1960-1963гг

 


 

 

 

Сувалов Виктор Федорович

Председатель Совета потребительского общества «Коопхлеб»

Специальность: Товароведение и организация торговли

Выпуск 1989г

 


 

 

 

Мякишев Павел Петрович

Председатель Правления  Исетского Райпо

Специальность: Товароведение и организация торговли

Выпуск 1989г 

 


 

 

 

Сидорова Наталья Анатольевна

Товаровед Борковского потребительского общества

Специальность: Товароведение прод. и непрод. товаров

Выпуск 1981г

 


 

 

 

Кузнечевских Людмила Александровна

Товаровед Борковского потребительского общества

Специальность: Товароведение прод.и непрод. товаров

Выпуск 1981г

 


 

 

 

 

Тигеева Светлана Африкановна

Специалист Департамента потребительского рынка Администрации г.Тюмени

 

 


 

 

 

 

Шабалина Светлана Вениаминовна

Начальник отдела торговли

Управа Калининского округа Администрации г.Тюмени

 


 

 

 

Таржеманов Давлет Мухаметгалиевич

Председатель Совета Сорочкинского потребительского общества

Специальность: Товароведение и организация торговли

Выпуск 1989г

 


 

 

 

 

Памерлян Полина Александровна

Директор ООО «Нива»

Специальность: Товароведение прод.и непрод. товаров

 


 

 

 

Пальянова  Надежда Николаевна

Председатель Совета Красноярского потребительского общества

Специальность: Бухгалтерский учет

Выпуск 1975г

 


 

 

 

Волоконцев Николай Григорьевич

Председатель Совета Велижанского потребительского общества

Специальность: Товароведение и организация торговли

Выпуск 1979г

 


 

 

 

Архипова Таисья Викторовна

Директор колледжа

Специальность: Бухгалтерский учет

Выпуск 1975г

 


 

 

 

Марданова Наталья Геннадьевна

Заместитель директора колледжа по маркетингу

Специальность: Организация кооперативной торговли и товароведение товаров народного потребления

Выпуск 1993г

 


 

 

 

Черепанова Мария Александровна

Председатель Малышенского СельПо

Специальность: Бухгалтерский учет

Выпуск 1991г

 


 

 

 

 

Носова Юлия Яковлевна

Председатель Правления потребительского общества Армизонское

 

 


 

 

Яшкина Бупежан Таксановна

Главный  бухгалтер потребительского общества Вагайское

Специальность: Бухгалтерский учет

Выпуск  1979г

 


 

 

Зубова Людмила Олеговна

ООО "Элемент-трейд" ТЦ "Райт" Технолог

Специальность: Технология продукции общественного питания

Выпуск 2015г

 


 

 

Ткачева Алена Юрьевна

ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики, управления и права» Преподаватель

Специальность: Технология продукции общественного питания

Выпуск 2008г

 


 

 

Бачанцева Ирина Николаевна

ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики, управления и права» Преподаватель

Специальность: Технология продукции общественного питания

Выпуск 1987г

 


 

 

Ботнаренко Дмитрий Васильевич

ООО "ГРИН ХАУЗ" ресторан ГРИН ХАУЗ Повар

Специальность: Технология продукции общественного питания

Выпуск 2013г

 


 

 

Темняков Михаил

ООО "Ленинград" Повар

Специальность: Технология продукции общественного питания

Выпуск 2015г

 


Дьякова Татьяна Александровна

Председатель Совета Тюменского потребительского общества

Выпуск 1999г

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru